Kay KRASNITZKY
(Troppau 1914 - 1978 Bad Gastein) "Frauenkörper" oben rechts signiert und datiert: Kay (19)65, Tusche/Ölkreide auf Papier, ca. 30 x 20 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, vergoldeter Rahmen Ruf 240
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 300.-
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 600.-
Kay KRASNITZKY
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 13.10.2010 |
** Purchase price incl. charges and taxes