Lot No. 7000

KÜHN (KUHN), vermutl. Dora KUHN *

(Graz 1912 geb.) "Knabenkopf" unten links signiert: Kühn oder Kuhn, Bleistift/Kohle-Studie auf Papier, ca. 22,5 x 19 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.09.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 130.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art and Antiques
Auction type: Saleroom auction
Date: 09.09.2010 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 03.09. - 09.09.2010