Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Farblithografie "Vogel Scheuch E", signiert H. Staudacher, die Nr. 128 von 150 möglichen Drucken, Blattgröße 57 x 79 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.09.2010 - 15:00
EUR 340.-
Hans Staudacher *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.09.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2010 |