Wiener Silber Deckeldose,
rechteckig, floral graviert, guillochiert, 8 x 3,5 cm, Gewicht 45 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)0, um 1850, Druckstellen,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:26
EUR 150.-
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 06.02.2018 - 15:26 |
Exhibition: | 26.01. - 06.02.2018 |