Paar neoklassizistische Gartenvasen, 20. Jhdt.
rot-weiß gesprenkelter Marmor,3-teilig, mit Postamentsockel, eingezogener Schaft und trichterförmiger Aufsatz, teils im Relief skulptiert, Gesamthöhe ca. 180 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.07.2010 - 15:00
EUR 4,000.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 01.07.2010 |