Lot No. 167

Leo Zogmayer

(geb. 1949 in Krems, Besuch der Sommerakademie für Bilddende Kunst in Salzburg, sowie Studium an der Hochschule für Angewandte Kunst in Wien), Wilder Tanz, signiert, datiert Zogmayer 29, Radierung, Nr. 29 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße 12,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

28.06.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 110.-

Leo Zogmayer

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and Antiques
Auction type: Saleroom auction
Date: 28.06.2010 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 21.06. - 28.06.2010