Arnulf Rainer *
(Baden b. Wien 1929 geb.) "Ohne Titel", signiert Rainer, Radierung, die Nr.54 von 80 möglichen Drucken, 28 x 38 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.06.2010 - 15:00
EUR 350.-
EUR 280.-
Arnulf Rainer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques - Klagenfurt |
Date: | 23.06.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 11.06. - 23.06.2010 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 3,000.- -
Starting bid:
EUR 3,000.- -
Starting bid:
EUR 2,800.-