Erwin Eichinger
(Wien 1892-1950) "Jäger mit Pfeife", links oben signiert E. Eichinger Wien, Öl/Platte, ca. 20 x 15 cm, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.06.2010 - 15:00
EUR 150.-
Erwin Eichinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.06.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 09.06.2010 |