Tonrelief, Italien 16. Jh
. "Thronende Madonna" Früchtegirlande mit Engelsköpfchen und Granatäpfeln, färbig gefasst, mit Inschrift: Fece Cil. (Cirillo) Van(n) i AL IMPCI (imperatrici), Höhe 68 cm, Breite 50 cm, beschädigt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
26.05.2010 - 15:00
EUR 6,500.-
Tonrelief, Italien 16. Jh
+43-662-87 16 71-0
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.05. - 26.05.2010 |