Blumenmädchen
aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, Höhe 14,5 cm, am Boden mit unterglasurblauer Schwertermarke, monogrammiert, nummeriert, Kleinteile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
EUR 350.-
EUR 200.-
Blumenmädchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 11.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 11.06.2010 |
** Purchase price incl. charges and taxes