Blumenmädchen
aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, Höhe 14,5 cm, am Boden mit unterglasurblauer Schwertermarke, monogrammiert, nummeriert, Kleinteile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
Blumenmädchen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 11.06.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA