Neoklassizistisches Zunftzeichen, um 1900/20
aus Schmiedeeisen, farbig bemalt und vergoldet, ovalerMittelteil, beschriftet"Gott segne das ehrbare Handwerk", von Blattranken umrahmt, Höhe 76 cm, Altersspuren, gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.05.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.04. - 10.05.2010 |