Unbekannt
(Österreich, Ende 19. Jhdt.)"Kirche im Gebirgstal"Aquarell auf Papier, ca. 38 x52 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, masseverzierterRahmen, beschädigtRuf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
EUR 260.-
Unbekannt
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2010 |