Doppelhenkelschale, Carslbad/Böhmen, Mitte 19. Jhdt
.Porzellan, bemalt mitBlumenbuketts, goldstaffiert, gemarkt, Länge ca. 38 cm, Brandrisse, beriebenRuf 120
Specialist: Margit Palka Margit Palka
06.05.2010 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2010 |