Bücherschrank,
ursprünglich1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpusnußfurniert, mattiert, kannelierte Lisenen, 2 tlw. nachverglaste Türen, profilierter Kranz,187 x 111 x 45 cm, im Zugeeiner zurückliegendenRestaurierung im Türbereichverändert, Teile ergänzt, neuerliche Alters- undGebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
05.05.2010 - 15:00
EUR 400.-
Bücherschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.05.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.04. - 05.05.2010 |