Bücherschrank,
ursprünglich1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpusnußfurniert, mattiert, kannelierte Lisenen, 2 tlw. nachverglaste Türen, profilierter Kranz,187 x 111 x 45 cm, im Zugeeiner zurückliegendenRestaurierung im Türbereichverändert, Teile ergänzt, neuerliche Alters- undGebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.04. - 05.05.2010 |