Willy Moralt *
(München 1884-1947 Lenggries) Straßenszene, signiert, datiert Willy Moralt 03, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 29,5 x 22,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 450.-
EUR 450.-
Willy Moralt *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes