Axel Staudinger
(geb. 1961 in Graz, Architekturstudium an der Grazer Universität, vorwiegend Auseinandersetzung mit dem Thema Mensch) Ohne Titel, signiert, datiert A. Staudinger 98, Linolschnitt in Farbe, EA., Stockgröße 22 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 110.-
EUR 100.-
Axel Staudinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes