Welti, A. J.
Servet in Genf. Fünf Akte. Carouge - Genf, Chene Rogneux J. P. Vibert für den Verfasser 1930. Kl.- 4to. Mit 5 Orig.- Radierungen von A. J. Welti. 109 S., 2 Bll. (le. w.). OBrosch. (Rücken lädiert; Bindung gelockert).
- Eines von 300 (Gesamt 320) numer. Exemplaren auf "Velin de Vidalon". - Druckvermerk mit eh. Signatur des Verfassers sowie eh. Widmung u. U. des Verfassers auf flieg. Vorsatzblatt, datiert Genf 4. März 1933.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
EUR 60.-
Welti, A. J.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 12.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.03. - 12.03.2014 |