Wellenstein, W.
Das Buch Tobias. Bln., Volksverband der Bücherfreunde Wegweiser - Verlag 1925. Fol. Mit 12 signierten Orig.- Radierungen von Walter Wellenstein. 34 S., 1 w. Bl. OHLdr. (fleckig und bestoßen).
- Tlw. etwas stockfleckig.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
EUR 50.-
Wellenstein, W.
- Tlw. etwas stockfleckig.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 12.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.03. - 12.03.2014 |