Holzkassette, wohl Oberitalien, 17. Jhdt.
mit braun getupfter Lasur, im Relief geschnitzt, im Schiebedeckel monogrammartige Wappenkartusche, innen mit Papiertapete ausstaffiert, Höhe ca. 8 cm, Länge ca. 25 cm, Breite ca. 19 cm, beschädigt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.02.2014 - 14:00
EUR 500.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.02. - 20.02.2014 |