Holzkassette, wohl Oberitalien, 17. Jhdt.
mit braun getupfter Lasur, im Relief geschnitzt, im Schiebedeckel monogrammartige Wappenkartusche, innen mit Papiertapete ausstaffiert, Höhe ca. 8 cm, Länge ca. 25 cm, Breite ca. 19 cm, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2014 |