Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Obersteirische Landschaft, unsigniert, auf der Rückseite beschriftet, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 25,5 x 38 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Camillo Kurtz*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |