LAZIUM Wolfgang
Chronica oder historische Beschreibung der weitberühmten Kaiserliche Hauptstadt Wienn, in Oesterreich, Wappensupralipros auf beiden Deckeln, etwas berieben, Deckelbezug mit kleinen Fehlstellen, Alter hs. Besitzvermerk auf Innendeckel tlw. Stockfleckig und Wasserrandig, Altersschäden
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.02.2014 - 14:00
EUR 300.-
EUR 300.-
LAZIUM Wolfgang
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.02. - 19.02.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes