LAZIUM Wolfgang
Chronica oder historische Beschreibung der weitberühmten Kaiserliche Hauptstadt Wienn, in Oesterreich, Wappensupralipros auf beiden Deckeln, etwas berieben, Deckelbezug mit kleinen Fehlstellen, Alter hs. Besitzvermerk auf Innendeckel tlw. Stockfleckig und Wasserrandig, Altersschäden
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
LAZIUM Wolfgang
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.02. - 19.02.2014 |