Lot No. 7006

Pfeilerkästchen im Biedermeierstil

laut Schlossprägung Erzeugnis der Firma Portois und Fix, 20. JH., ahornfurnierter Korpus, braun gebeizt, mattiert, Halbsäulenlisenen, eine Tür, zwei Laden, Platte mit Glasauflage, beschädigt, Fuß gebrochen

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.02.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 140.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Saleroom auction
Date: 19.02.2014 - 14:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 08.02. - 19.02.2014