Tapisserie,
Südamerika, 20. Jh., Wirkarbeit, Wolle, restaur. Stellen, Gebrauchsspuren, Höhe 108 x 118 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.02.2014 - 14:00
EUR 200.-
Tapisserie,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 10.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.02. - 10.02.2014 |