Karl PILSS
(Wien 1902 - 1979) "Gassenweg zur Festung Hohensalzburg" unten links signiert und datiert: K. Pilss '47, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 20 cm , Passepartout, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
EUR 100.-
Karl PILSS
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 27.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 27.08.2009 |