Konvolut Blechspielzeug
9 Stücke, 1 Polizeiauto Burago 1 Porsche Polizei TCO, 1 Ambulance gemarkt A, 1 Pkw, Feuerwehr, 1 Traktor, 1 Oldtimer, made in Japan und China, stark bespielt, beschädigt, fehlen Teile
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:15
EUR 70.-
Konvolut Blechspielzeug
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2018 - 11:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.04. - 16.04.2018 |