Lotto No. 110-020048/0047

Konvolut Blechspielzeug

Konvolut Blechspielzeug - Arte e antiquariato

9 Stücke, 1 Polizeiauto Burago 1 Porsche Polizei TCO, 1 Ambulance gemarkt A, 1 Pkw, Feuerwehr, 1 Traktor, 1 Oldtimer, made in Japan und China, stark bespielt, beschädigt, fehlen Teile

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

16.04.2018 - 11:15

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Konvolut Blechspielzeug

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 16.04.2018 - 11:15
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 06.04. - 16.04.2018