Osmar Schindler
(Burkhardtsdorf/Sachsen 1869- 1927 Wachwitz) Bauer und Pferdefuhrwerk im Lampenschein, signiert unten links: O. Schindler, Öl auf Presskarton, ca. 57 x 93 cm, leicht gewellt, Holzrahmen, kleinere Beschädigungen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.04.2018 - 16:40
EUR 280.-
EUR 280.-
Osmar Schindler
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.04.2018 - 16:40 |
Exhibition: | 13.04. - 19.04.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes