Lot No. 195-035308/0025

Truhenförmige bäuerliche Kassette, datiert 1804

Truhenförmige bäuerliche Kassette, datiert 1804 - Art, antiques and jewellery

Nadelholz, braun gestrichen, ornamentale Barockmalerei mit Jahreszahl 1804, Schloss, Innenabteil, Höhe ca. 23 cm, Länge ca. 38 cm, Breite ca. 18 cm, beschädigt Ruf 150

12.04.2018 - 16:40

Starting bid:
EUR 150.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 12.04.2018 - 16:40
Location: Salzburg
Exhibition: 06.04. - 12.04.2018