Truhenförmige bäuerliche Kassette, datiert 1804
Nadelholz, braun gestrichen, ornamentale Barockmalerei mit Jahreszahl 1804, Schloss, Innenabteil, Höhe ca. 23 cm, Länge ca. 38 cm, Breite ca. 18 cm, beschädigt Ruf 150
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:40
EUR 150.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 16:40 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |