Faltfächer,
Japan für den europäischen Markt, um 1900, Bambusgestell, durchbrochen gearbeitet, doppelt montiertes Papierblatt, kolorierte Lithographie, Länge 27 cm, Blatt etwas beschädigt, restauriert, einige Stahlpiquèteile am Gestell fehlen
Specialist: Regina Herbst
14.03.2018 - 15:39
EUR 150.-
Faltfächer,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 14.03.2018 - 15:39 |
Exhibition: | 06.03. - 14.03.2018 |