Wiener Gießer,
Silber, rund, Elfenbeinhenkel (locker, Stifte fehlen), Höhe 18 cm, Bruttogewicht 492 g, Meisterzeichen "Schiffer", Alt Wiener Beschauzeichen 1850, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:00
EUR 300.-
Wiener Gießer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.10.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |