Wiener Gießer,
Silber, rund, Elfenbeinhenkel (locker, Stifte fehlen), Höhe 18 cm, Bruttogewicht 492 g, Meisterzeichen "Schiffer", Alt Wiener Beschauzeichen 1850, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Gießer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.10.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |