Tischlampe/Blumenring/ Schälchen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Lampe mit Originalseidenschirm, Höhe 37 cm, am Boden gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren, Dekor ungleich, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:51
EUR 120.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes