Dekortasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur Wien, um (1)803
Porzellan, Wandung mit umlaufendem Korallenperlband und Blattdekor, Höhe ca. 6 cm, Durchmesser ca. 13,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Jahreszahl (1)803, Weißdrehernummer 9, 51 (?), altrestaurierte Stelle
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
07.03.2018 - 15:25
EUR 150.-
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.03.2018 - 15:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. - 07.03.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes