Dekortasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur Wien, um (1)803
Porzellan, Wandung mit umlaufendem Korallenperlband und Blattdekor, Höhe ca. 6 cm, Durchmesser ca. 13,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Jahreszahl (1)803, Weißdrehernummer 9, 51 (?), altrestaurierte Stelle
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.03.2018 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2018 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 07.03.2018 |