Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Hügellandschaft mit Burgruine, signiert und datiert unten rechts H. Kobinger 5. II (19)62, Erstdruck, im Stock monogrammiert HK, Holzschnitt, ca. 47 x 43 cm (Passep. Ausschnitt), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:16
EUR 120.-
Hanns Kobinger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.03.2018 - 15:16 |
Exhibition: | 02.03. - 08.03.2018 |