Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Begegnung am Weg zum Berghof mit Gebirgskulisse, signiert unten rechts: T. Ehrmanns, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, doubliert auf Leinwand, Krakelee- und Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:22
EUR 380.-
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.03.2018 - 15:22 |
Exhibition: | 02.03. - 08.03.2018 |