Roman Scheidl *
(Leopoldsdorf, NÖ 1949 geb.) Landschaft mit Brücke, signiert unten rechts: Roman Scheidl, Farblithografie, Auflagenr. 63/200, ca. 30 x 40 cm, Prägestempel Emission Kunstrans 11/1985, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 16:08
EUR 130.-
Roman Scheidl *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.04.2018 - 16:08 |
Exhibition: | 20.04. - 26.04.2018 |