Jakob Koganowsky
(Kiew 1874-1926 Wien) Gässchen im Frühling, signiert J. Koganowsky, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.05.2018 - 12:37
EUR 1,200.-
Jakob Koganowsky
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.05.2018 - 12:37 |
Exhibition: | Exhibition: online |