Max(Maximilian) Eugen Roth *
(Dettingen 1868-1949 Bad Vöslau) Blick auf Ritten (Oberbozen). Lärchenwiese gegen Süden. Latemar Dolomiten, signiert: M. Roth, rückseitig bezeichnet und signiert, Öl auf Holz, ca.40 x 50 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
EUR 150.-
Max(Maximilian) Eugen Roth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |