Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Giselakai Salzburg, signiert und datiert unten rechts: Bernhard Vogel (20)06, Farbradierung, Nr. 28 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 29 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
18.05.2018 - 15:00
EUR 225.-
EUR 180.-
Bernhard Vogel *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 18.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2018 |
** Purchase price incl. charges and taxes