Hermann Molzer *
(Wien 1894-1969) Markttag in Schössburg, signiert Molzer, bezeichnet, Schössburg, Öl auf Leinwand, 57 x 68 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.05.2018 - 11:00
EUR 550.-
Hermann Molzer *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 29.05.2018 - 11:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |