1 Kanne mit Deckel, 2 Tassen mit Untertassen, 2 Gitterteller,
kaiserliche Manufaktur Wien, Ende 18./ Anf. 19. Jh., Porzellan, farbig und gold bemalt, unterglasurblauer Bindenschild, Deckel und 1 Gitterteller bestoßen, berieben, tlw. Brandfehler
Specialist: Regina Herbst
06.06.2018 - 16:00
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.06.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |