Michael Fuchs *
(Paris 1952 geb.),"weiblicher Akt", signiert "Michael Fuchs"Radierung, Nr. 31 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungs maße 33 x 23,5 cm, verglast gerahmt
01.07.2019 - 10:18
EUR 100.-
EUR 85.-
Michael Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.07.2019 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.06. - 01.07.2019 |