2 x TEX RUBINOWITZ
2 Zeichnungen, ohne Titel, Kugelschreiber, aquarelliert, bezeichnet, je 17 x 22 cm, signiert, undatiert.
Copyright Leonard Hilzensauer
14.06.2024 - 19:45
EUR 900.-
EUR 900.-
2 x TEX RUBINOWITZ
Copyright Leonard Hilzensauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity auction in aid of HEMAYAT, a care center for torture and war survivors |
Date: | 14.06.2024 - 19:45 |
Location: | Unteres Belvedere, Rennweg 6, 1030 Wien |