Gerhard Prem*
(Sandl 1952 geb.) 2 Bilder "Großeltern", "Seeblick", unten signiert und datiert Prem (19)94 und (19)92, Tusch/Federzeichnung auf Karton, Blattgröße ca. 50 x 65 cm und 51 x 73 cm
Specialist: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
EUR 50.-
Gerhard Prem*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 12.06.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |