Kommodenuhr im Barockstil, 20. Jh.
Halbstunden-FederzugRechenschlagwerk auf Glocken, Ankerhemmung mit Schwebegang, Ziffernring mit römischen Ziffern, Mondphasenanzeige, furniertes, braun gebeiztes, poliertes Holzgehäuse, Gelbmetallverzierungen, Höhe ca. 27 cm
Specialist: Christian Wiesinger
15.06.2018 - 11:24
EUR 140.-
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2018 - 11:24 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes